Kontaktieren Sie uns

Telefon

Schweiz

Tel.: +41 44 743 33 33

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Fragen.

> Kontakt
Aussendienst Header Technik

Kundenberatung vor Ort – Bereich Technik

Unsere technischen Spezialisten beraten Sie gerne kompetent vor Ort und geben zielorientiert konkrete Lösungsvorschläge. Vereinbaren Sie einen Besuchstermin mit Ihrem regionalen Gebietszuständigen.
Joerg Bianco

1 Jörg Bianco

j.bianco@kvt-fastening.com

+41 79 479 78 93

Petr Schnittner

2 Petr Schnittner

Leiter Aussendienst

p.schnittner@kvt-fastening.com

+41 79 697 62 71

Peter Leimgruber

3 Peter Leimgruber

p.leimgruber@kvt-fastening.com
+41 79 634 53 23

Antonio Miulli

4 Antonio Miulli

a.miulli@kvt-fastening.com
+41 79 412 33 64

5

5 Patrick Feller

p.feller@kvt-fastening.com
+41 75 432 63 22

Header Klebebereich

Kundenberatung vor Ort – Bereich Klebetechnik

KVT-Fastening ist seit mehr als 25 Jahren ein verlässlicher Partner, wenn es um kundenspezifische Klebeanwendungen geht. Neben den Produkten von Henkel Loctite haben wir unser Sortiment systematisch um erfolgreiche Brands wie 3M, Araldite, Kömmerling und Scapa erweitert. Deshalb können wir Ihnen heute das breiteste und zugleich tiefste in der Schweiz erhältliche Klebstoffsortiment anbieten.
Ariel Dubi

1 Ariel Dubi

a.dubi@kvt-fastening.com
+41 79 631 81 09

Dominic Deubelbeiss

3 Dominic Deubelbeiss

d.deubelbeiss@kvt-fastening.com
+41 79 665 58 34

2

info-CH@kvt-fastening.com

+41 44 743 33 33

Um die Benutzerfreundlichkeit der Website zu steigern verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung dieser Website und/oder dem Klick auf „OK“ erklären Sie sich damit einverstanden. Nähere Informationen zur Verwaltung und Deaktivierung von Cookies finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.